"Гомсельмаш" представит технику ПАЛЕССЕ на "Дне поля - 2012" в Нижегородской области

"Гомсельмаш" представит технику ПАЛЕССЕ на "Дне поля - 2012" ...

ПО "Гомсельмаш" представит технику марки ПАЛЕССЕ на выставке "День поля - 2012", которая пройдет 28-29 июня в Кстовском районе Нижегородской области России, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в объединении.

"В качестве крупного поставщика сельскохозяйственной техники, в областном мероприятии впервые примет самое активное участие новая компания - торговый дом "Гомсельмаш-Центр", - пояснили в объединении.

По словам специалистов, торговый дом продемонстрирует гостям и посетителям "Дня поля - 2012" широкий ряд техники ПАЛЕССЕ, производимой компаниями "Гомсельмаш" и "Брянсксельмаш". В частности, планируется представить три модели зерноуборочных комбайнов, четыре модели самоходных кормоуборочных комбайнов и комплексов, прицепной кормоуборочный комбайн.

"Вниманию руководителей АПК региона и представителей сельхозпредприятий будет представлена одна из новинок производственного объединения - высокопроизводительный комплекс "ПАЛЕССЕ FS8060", отличающийся целым рядом передовых конструкторских решений", - отметили в объединении.

Там считают, что "День поля - 2012" обещает быть наиболее представительным аграрным событием в области за последние годы".

В ПО "Гомсельмаш" также сообщили, что объединение принимало участие в 21-й сельскохозяйственной выставке-ярмарке техники и оборудования "Урал-АГРО-2012", которая проходила под патронажем министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области РФ.

Производственное объединение "Гомсельмаш" создано в 1978 году на базе завода "Гомсельмаш", основанного в 1930 году. Оно является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в странах СНГ и Европы. Выпускает самоходные зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, косилки-плющилки, навесные косилки-измельчители. Interfax.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter