Гомельские омоновцы посетили областную детскую больницу с подарками для новорожденных

Сотрудники ОМОН УВД Гомельского облисполкома сегодня посетили областную детскую клиническую больницу на улице Жарковского областного центра.Как рассказал заместитель командира спецподразделения Дмитрий Антоненко, это медучреждение они посещает ежегодно. И всегда - в преддверии Нового года. Сотрудники из собранных средств закупают средства гигиены для новорожденных детей, от которых отказались родители.


Не стал исключением и этот год. Памперсы, влажные салфетки, гигиенические палочки были вручены медицинскому персоналу педиатрического и неврологического отделений для новорожденных. В этом году свою лепту в доброе дело решили внести и активисты общественного движения «За Беларусь!». Из собранных средств они также приобрели аналогичный набор средств гигиены.


Как отметил подполковник милиции, дети, конечно, никогда не узнают об этом. Но очень хочется, чтобы в будущем они нашли себе семью, стали любимыми новыми родителями, отличными учениками, патриотами своей страны.


Медицинский персонал учреждения здравоохранения поблагодарил правоохранителей за то, что они не изменяют этой доброй традиции и выступают в роли добрых помощников для деток, оказавшихся в начале жизненного пути в сложной ситуации.


ОИОС УВД


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter