Гомельская звездочка

Главный приз I Международного конкурса вокалистов «Путь к звездам», проходившего в Москве, увезла в город над Сожем гомельчанка Евгения Чечило. После предварительной заявки, которую Евгения подала в частном порядке, и прохождения отборочного тура она  представила свои композиции на суд московского жюри. И вот результат – Гран-при конкурса «Путь к звездам» и поступившее здесь же предложение о ротации песен в исполнении Евгении Чечило на радиостанции «Эхо Москвы». Исполнительница из Гомеля, студентка Гомельского университета им. Ф. Скорины Евгения Чечило уже 7 лет занимается вокалом в народной студии эстрадной песни «Сонарэ» при гомельском Центре культуры и спорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги и исполняет классические вокальные произведения. На снимке: Евгения ЧЕЧИЛО.

Главный приз I Международного конкурса вокалистов «Путь к звездам», проходившего в Москве, увезла в город над Сожем гомельчанка Евгения Чечило.

После предварительной заявки, которую Евгения подала в частном порядке, и прохождения отборочного тура она  представила свои композиции на суд московского жюри. И вот результат – Гран-при конкурса «Путь к звездам» и поступившее здесь же предложение о ротации песен в исполнении Евгении Чечило на радиостанции «Эхо Москвы».

Исполнительница из Гомеля, студентка Гомельского университета им. Ф. Скорины Евгения Чечило уже 7 лет занимается вокалом в народной студии эстрадной песни «Сонарэ» при гомельском Центре культуры и спорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги и исполняет классические вокальные произведения.

На снимке: Евгения ЧЕЧИЛО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter