Гомельчанин зарубил бывшую девушку и разослал ее близким сообщение об убийстве

Молодые гомельчане Настя и Александр были знакомы со школы и сошлись на почве увлечения фотографией и велосипедными прогулками. Они встречались несколько лет, однако все это время в отношениях присутствовало нечто, не позволявшее им перейти на более серьезный уровень.


Когда в жизни девушки появился другой парень, Настя не решилась прямо сказать об этом Александру. Истина открылась, когда Александр сам столкнулся с парочкой недалеко от Настиного дома. Вспыхнула ссора, в которой девушка участвовать не стала: она ушла, предоставив парням самим разбираться между собой. Новый кавалер посоветовал Александру оставить в покое теперь уже его девушку.

Все еще надеясь, что это обычная размолвка, Александр звонил Насте с просьбами о примирении. Но девушка больше не хотела с ним встречаться. Его угрозы покончить с собой привели лишь к очередной беседе с новым кавалером, который вновь попросил отстать от Насти и вести себя по-мужски.

В квартире Александра оставались кое-какие вещи Насти – рюкзак, мяч, кроссовки, и Шештакаускас попросил ее зайти за ними. Настя сочла эту просьбу вполне естественной и решила забежать перед свиданием буквально на 15 минут. Однако встреча затянулась. Тщетно новый возлюбленный ждал ее у кинотеатра. Девушка так и не появилась, зато от Александра пришло сообщение, что ее больше нет…

Подробности этой жуткой истории читайте в газете "Рэспубліка".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter