Гомельчанам предложили стать елками и новогодними игрушками

В Гомеле объявлена подготовка к новогоднему действу под названием «Нашествие елок и новогодних игрушек», которое ожидается 1 января
В Гомеле объявлена подготовка к новогоднему действу под названием «Нашествие елок и новогодних игрушек», которое ожидается 1 января на площадке Дворца культуры «Фестивальный». 


Для того, чтобы влиться в него, к месту встречи нужно явиться в костюме ели, звезды или новогодней игрушки, а также в зеленом или красном  колпачке. 

Автором идеи выступила администрация Советского района Гомеля. По задумке организаторов, собравшиеся «елки» и «украшения» проведут флэшмоб: под музыку им предложат сделать простые танцевальные движения, которые будут по силам каждому. Праздничная «картинка» обещает быть зрелищной. В этом уверена заместитель главы администрации Советского района Гомеля Елена Геращенко:

- Мы очень ждем горожан у Дворца культуры «Фестивальный» и надеемся, что они примут участие в костюмированном действе. К «Нашествию елок и новогодних игрушек» уже готовятся предприятия, организации, учреждения образования. А это около 600 человек

К слову, помимо парада-карнавала и флэшмоба, здесь пройдет музыкальный ринг «Дед Мороз и компания». 24 сказочных дедушки и их группы поддержки сойдутся на сцене в творческом поединке. 


Фото ideas.vdolevke.ru


dralukk73@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter