"Голосую "за" изменения и дополнения Конституции, потому что верю Правительству и Президенту". Мнение

На Логойском участке для голосования №1 пока активнее всего проявляют себя люди постарше.

Соседки Галина Жарикова и Лариса Коробочко заглянули на референдум в будний день, потому что бояться подхватить коронавирус при массовом скоплении людей. Впрочем, на участке соблюдены все противоэпидемические меры: члены комиссии встречают всех в масках, при желании на месте можно воспользоваться антисептиком, а кабинки открыты. 

- Мы пенсионерки. Стараемся без надобности из дому не выходить. Но референдум – дело собой важности, его пропустить никак нельзя. К счастью, есть досрочное голосование. Я поддерживаю изменения и дополнения нашей Конституции, потому что верю Правительству страны и Президенту, - отмечает Галина Жарикова. – Хочется, чтобы страна развивалась и шла вперед, чтобы народ жил лучше и богаче. Для этого, безусловно, нужно перемены.

Лариса Коробочко подругу поддерживает. Считает важным, что обновленная Конституция будет давать еще больше социальных гарантий.

- Белорусская политическая система всегда отличалась особой поддержкой простых людей. Мы это знаем не понаслышке: сами когда-то переехали в Логойск из Брагина после аварии на ЧАЭС. Нам помогли тогда, помогают и сейчас – получаем достойную пенсию. Хочется, чтобы этот курс государство сохраняло и дальше.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter