Хелена Мерааи выступит 26 ноября на детском "Евровидении-2017" под номером 5

Голосуй за номер 5

26 ноября в Олимпийском дворце в Тбилиси пройдет финал международного детского конкурса песни «Евровидение–2017». Представительница Беларуси Хелена Мерааи с песней «Я самая» по результатам жеребьевки выйдет на сцену пятой.

Фото БЕЛТА.

Юных артистов на конкурс прислали Беларусь и еще 15 стран: Кипр, Польша, Нидерланды, Армения, Португалия, Ирландия, Македония, Албания, Украина, Мальта, Россия, Сербия, Австралия, Италия и хозяйка праздника — Грузия. Но вне зависимости от результатов следующий конкурс пройдет в Минске. Беларусь уже неоднократно доказывала, что принять и переговоры, и спортивные соревнования, и творческие форумы любого масштаба может на высшем уровне: решение Европейского вещательного союза в очередной раз подтверждает этот общеизвестный факт.

А пока готовимся максимально поддержать Хелену Мерааи: голосовать за своего участника можно будет с 24 ноября на официальном сайте детского «Евровидения». Трансляция шоу в прямом эфире стартует 26 ноября в 18.00 на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Белорусским комментатором конкурса будет журналист Агентства теленовостей Евгений Перлин.

ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter