Голосуй, а то проиграешь

Завтра — выборы в местные Советы депутатов Завтра избирательная кампания вступит в заключительную, решающую фазу. На всех избирательных участках пройдет голосование по выборам депутатов в местные представительные органы власти.

Как сообщили в Центризбиркоме страны, в воскресенье избирательные комиссии начнут работу в восемь часов утра и будут принимать граждан до восьми часов вечера. Те избиратели, которые по каким-либо причинам не смогут прийти на избирательные участки, имеют возможность проголосовать на дому. Для этого достаточно заранее (не позднее чем за два часа до окончания голосования) подать соответствующую заявку в избирательную комиссию.
Секретарь ЦИК Николай Лозовик отметил безукоризненную организацию работы избирательных комиссий. По его словам, за три дня досрочного голосования в среднем по республике на участки пришло 12,4% избирателей. В разрезе областей интерес к выборам практически одинаков. Причем если в первый день досрочного голосования на избирательные участки приходили в основном пенсионеры, то сейчас, к примеру, заметно возросла активность молодежи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter