Голливудская безвкусица

Некоронованный король голливудской моды, известный критик Блэквелл огласил новый список знаменитостей, которые одеваются хуже всех.
Некоронованный король голливудской моды, известный критик Блэквелл огласил новый список знаменитостей, которые одеваются хуже всех. Первое место в хит-параде безвкусицы заняла Анна Николь Смит. Звезда кино, стриптиза и рекламы, бывшая модель журнала "Плейбой" сейчас ведет программу на телевидении.

На втором месте в рейтинге Блэквелла, который давно считается авторитетом в мире западной моды, Келли Осборн - еще одна звезда телевизионных шоу. За ней в списке следует певица Шакира, на которой, по мнению критика, явный избыток украшений и явная нехватка одежды. Злой на язык Блэквелл говорит, что Шакира донашивает старые платья Мадонны.

Досталось и голливудской суперзвезде Кэмерон Диас. "Она выглядит так, словно ее одевает не модный дизайнер, а клоун, страдающий дальтонизмом", - заявляет автор списка.

В черном списке Блэквелла, кстати, не только артисты - "приложил" он и британскую принцессу Анну. По словам Блэквелла, "ее вдовий наряд скучен, мрачен и слишком строг".

В прошлом году больше всех злостный критик прошелся по Бритни. "Ее коллекция топов, от которых отказалась Мадонна, - форменное убийство моды", - заявил бывший голливудский дизайнер. Саму же Мадонну, которая вообще не покидает десятку Блэквелла, в прошлом году сравнили с хамелеоном, так как она резко сменила имидж от мрачно-черного спектра до "бриллиантовой ковбойши".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter