Голая правда

Скандально известная актриса и модель Памела Андерсон сдержала данное две недели назад обещание, появившись после вручения премий за защиту животных в обнаженном виде в витрине расположенного в Лондоне магазина Стэллы Маккартни, дочери знаменитого музыканта...
Скандально известная актриса и модель Памела Андерсон сдержала данное две недели назад обещание, появившись после вручения премий за защиту животных в обнаженном виде в витрине расположенного в Лондоне магазина Стэллы Маккартни, дочери знаменитого музыканта. Будучи активисткой общества защиты прав животных «ПЕТА», во время вручения премий она раскритиковала «бессердечных» голливудских звезд за ношение ценных мехов.

Европейская гуманитарная премия вручалась впервые в ночь со среды на четверг в Лондоне. Ее лауреатами стали знаменитости, активно боровшиеся против жестокого обращения с животными и помогавшие организации «Люди за этичное обращение с животными». Среди получателей премии были актрисы Сэди Фрост и Джиллиан Андерсон, а также Луиза Редкнапп и известная теннисистка Мартина Навратилова.

Памела Андерсон, которой 1 июля исполнится 39 лет, стала активисткой «ПЕТА» еще в начале 90–х годов прошлого столетия. Тогда ее известность и пышный бюст принесли данной организации международную известность. Со временем модель все реже принимала участие в «голых акциях». Теперь она в основном занимается тем, что пишет письма и обращения в различные инстанции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter