Гнида и его террористы: о попытке диверсии на аэродроме в Мачулищах

Знаете что? Низкий поклон вот за такие разоблачения и задержания нашим силовикам. Умеют и могут. Гордимся, парни! Это первое. Второе: а что еще можно ждать от Украины, страны-террориста? Неонацистов, которые и свое-то население уничтожают с поразительной скоростью и остервенением. Эта обезьяна с гранатой опасна для всех вокруг без исключения.

Но я о наших национальных интересах.

Процитирую Президента о задержании террориста украинских спецслужб, его пособников, которые причастны к попытке диверсии с самолетом на аэродроме Мачулищи. Кстати, в который раз Александр Лукашенко дал понять отдельным Ыкспертам и прочим спешунам-аналитикам, что коней-то лучше попридержать. Раз уж чего-то не знаете или в чем-то не уверены. Не лезть, в общем, поперед Батьки. Всё будет сказано и показано, в свое время. С фактами.

…Место событий — Киев. «Служба безопасности Украины, руководство ЦРУ не то сбоку, не то за спиной разрабатывают операцию против Республики Беларусь. Был подготовлен террорист. Он россиянин, с российским паспортом, имеет украинский паспорт. Родился в Кривом Роге, жил в Крыму», «Он был завербован спецслужбой Украины в 2014 вроде году. Айтишник или хорошо разбирающийся в IT-технологиях. Готовился для совершения террористических актов». Вот еще: «Они создали ему (террористу. — Прим. авт.) специальную программу (скорее всего, цэрэушники-американцы), ему вручили специальные телефоны, по которым они отслеживали каждый его шаг в аудио- и видеорежиме».

С грязным Белым домом давно все понятно, но эти-то, соседи… Мы ж всё думали. Всё надеялись…

Слушайте, сколько мы протягивали руку помощи этому клоуну? Это, знаете, как с дурачком. Вот знаешь, что человек идиот, урод моральный, безвольное и абсолютно гнилое чмо, однако жалеешь. Ну дурачок же. Ну, может, запутался? Может, помочь человеку надо, вытянуть из дерьма? Да и вроде как из братьев наших славянских. Но если ж этому там, в дерьме, привычнее, так что уж.

Не знали, что чмо предаст? Нож в спину всадит при случае? Скажем так, догадывались. Однако надеялись, что образумится, поймет, что тут правда и человечность. Поймет, кто друг, а кто так.

К сожалению, не вышло.

Бывали вроде как «раздвоения» личности. Одна, считай, на коленях перед нами ползает: спасите, помогите, «давайте договоримся», «у нас с вами нет проблем»… Другая годами тренирует у себя диверсантов для заброски в Беларусь. Конкретно этого (по фамилии Швец), что по Мачулищам работал, эсбэушники готовили, обучали не один месяц.

Случай не первый. И, полагаю, не последний. Сколько еще таких? Уверена, скоро узнаем и это. За КГБ, МВД и ГПК не заржавеет.

Что, кстати, еще любопытно. Обрубая и этот (надо думать, последний) сук, нацистский режим еще пытался лавировать. Смотрите, как историю перевернуть пытались: мол, за диверсией стоят не подготовленные американскими и украинскими спецслужбистами террористы, а якобы исключительно беглые с белорусскими паспортами. Дескать, это всё они, те, что за «перамогу».

Хрена лысого! Наших спецов не проведешь! От того пограничника, что не пропустил диверсанта под Брестом, и до людей, которые не просто так на высоких государственных должностях, которые с высокой степенью ответственности за нас с вами.

Мало того, белорусские спецслужбы еще и за нос СБУ и ЦРУ водили. «Провоцировали украинцев, показывая им, что мы там проводим какие-то операции. Они поддались на наши телодвижения и показали фактически своими действиями, куда и где они хотят выводить этого террориста. Естественно, Лаппо прикрыл границу. Они заметили, что через границу им не пройти. И начали использовать запасной вариант вывода его отсюда. Но прежде чем выводить, надо было создать новый канал», — сказал Президент.

Что до жертвы — самолета-разведчика, то отделался он парой царапин да пробоиной в корпусе, что не мешает выполнять на нем задачи. Он и Батьку, как вы знаете, встречал, когда тот из Пекина возвращался.

В общем, наши операцию, как сказал Президент, выполнили блестяще. Быстро нашли и задержали диверсанта и соучастников.

Однако это нам серьезный урок.

А вывод такой. Цитирую Александра Лукашенко: «Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский — просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим».

А гнид давить надо.

Ну а пособники террористов ответят по закону. Так всегда было. Как говорится, «хенде хох», мрази! Руки вверх!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter