Почтальон ОПС Озеры Гродненского района Светлана Василевич радует односельчан хорошими новостями

Гляну в Озеры чистые

Почтальон из агрогородка Озеры Гродненского района Светлана ВАСИЛЕВИЧ успевает везде: и на работе она в числе лучших сотрудников, и дома по хозяйству все сделает вовремя. Трудно поверить, но молодая и энергичная Светлана Владимировна — многодетная мама. У нее четверо детей: два мальчика и две девочки (младшей всего четыре)… 


Светлана Василевич 11 лет на маршруте и всегда на позитиве:

— Безусловно, я счастливый человек! И на работу, и домой иду с удовольствием. «Дойти до каждого!» — этот лозунг реализую в буквальном смысле. Правда, участок немаленький, за день выходит около 20 километров. Пока на камчатку сходишь (так называю самые дальние улицы моего маршрута), пока обратно — вот и вечер. Зато целый день на свежем воздухе, никаких тренажеров не надо, чтобы быть в тонусе. Мой участок — моя жизнь, я давно здесь свой человек. 

Начальник ОПС Озеры Жанна Иванчикова тепло отзывается о подчиненной:

— Светлана Владимировна надежная, вежливая, умеет общаться с людьми, готова ответить на любой их вопрос. За ее участок всегда спокойна. К слову, читает все газеты, может посоветовать интересные издания и материалы в них. Отлично проявила себя в период подписной кампании. 

Почтальон нам говорит, что большой популярностью в Озерах традиционно пользуется «Сельская газета». Среди тех, кто более десяти лет выписывает и читает «сельчанку», она сразу называет заместителя председателя местного сельхозпредприятия Геннадия Мазюка и полевода СПК Владимира Дробышевского. 

kozyrev@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter