Глеб пасует соперникам

Болельщики, естественно, знают, что в субботу сборная Беларуси провела товарищеский матч со "Штутгартом".
Болельщики, естественно, знают, что в субботу сборная Беларуси провела товарищеский матч со "Штутгартом". Игра завершилась вничью - 2:2. Причем белорусская сборная поначалу проигрывала 0:2. Уже на 8-й минуте открыл счет Майснер, а затем Какау с передачи Глеба, отыгравшего всю встречу за "Штутгарт", удвоил результат. Сразу после перерыва Максим Ромащенко со штрафного забил красивый гол в "девятку", а в середине тайма Геннадий Близнюк замкнул прострел с правого фланга.

Анатолий Байдачный, с которым мы вчера разговаривали по телефону, сказал: "Со "Штутгартом" была хорошая игра. Она позволила нам увидеть свои слабые места и сделать выводы относительно их усиления". Главный тренер доволен и организацией сбора, и проведенной на нем работой.

- Анатолий Николаевич, в субботу играли наши соперники по отборочной группе. Но вас, естественно, больше интересовала игра Италия - Норвегия...

- Если говорить о впечатлениях, то я увидел новую итальянскую команду. Молодую, мощную, способную подавить соперника, навязать свою игру, действовать в современной, агрессивной манере.

- А как норвежцы?

- Понимаете, по данному матчу сложно судить о том, как они будут выглядеть во встрече с нами. С итальянцами норвежцы играли на выезде, в Палермо. С нами будут встречаться дома. И это уже наверняка совершенно иные и тактика, и стратегия. Но в любом случае для нас это будет трудный и непростой матч.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter