Главную новогоднюю елку Бреста украсит футбольный мяч

Об этом сообщил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, встречаясь сегодня с коллективом футбольной команды "Динамо-Брест". Глава города над Бугом отметил, что в год тысячелетия Бреста ребята преподнесли великолепный подарок всем его жителям, досрочно оформив победу в чемпионате Беларуси по футболу.







— Уверен, что каждый брестчанин знает, кто в этом году чемпион! — отметил Александр Рогачук.

Футбольный мяч как символ победы брестского "Динамо" в чемпионате страны станет главным украшением новогодней елки. И это правильно, убеждены болельщики, которые верили в свою команду, поддерживая ее весь сезон.

Под дружные аплодисменты Александр Рогачук вручил коллективу команды юбилейные медали "1000 лет городу Бресту", подчеркнув, что эта награда, наряду с чемпионством, станет для них особенной. Пообщавшись с футболистами, можно было убедиться, что они разделяют такое мнение.



Напомним, брестское "Динамо" в нынешнем сезоне впервые в истории стало чемпионом Беларуси по футболу. Сегодня очень теплая встреча состоялась в горисполкоме. В ЦОР "Виктория" областного центра вечером пройдет закрытие футбольного сезона "Динамо-Брест". Этот чемпионский день заслужили не только виновники торжества, но и все, кто поддерживал команду.





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter