Главного тренера национальной сборной по легкой атлетике А.Бадуева освободили из-под стражи под подписку о невыезде

Главного тренера освободили из-под стражи под подписку...
Главный тренер национальной сборной по легкой атлетике Анатолий Бадуев и врач команды Павел Дриневский освобождены из-под стражи, сообщает газета "Спортивная панорама".

"После освобождения тренер и врач чувствуют себя нормально и находятся в хорошем настроении", - отмечает издание, ссылаясь на собственные источники.

В Белорусской федерации легкой атлетики агентству "Интерфакс-Запад" подтвердили факт освобождения тренера и врача. "Да, они освобождены под подписку о невыезде. Анатолий Бадуев вчера был в федерации", - сообщили в БФЛА.

В свою очередь в пресс-службе министерства спорта и туризма ситуацию пока не комментируют. "Пока не могу ничего сказать. Возможно, позже будут комментарии", - сказал агентству пресс- секретарь Минспорта Владимир Нестерович.

Как сообщалось, А.Бадуев и П.Дриневский были задержаны сотрудниками Комитета государственной безопасности в мае нынешнего года по подозрению в вымогательстве крупных сумм за положительное решение вопросов, связанных с допинг-контролем. Interfax.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter