Главное, чтобы костюмчик сидел: звезды, которые попали в неловкие ситуации из-за нарядов

Упасть прямо перед сценой или на красной дорожке, наступив на подол платья, надеть слишком провокационный наряд, который потом еще долго будут обсуждать в сети, - какие еще конфузы случались со знаменитостями из-за неудачно выбранной одежды, расскажем в этом материале.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс с нарядами на важные церемонии явно не везет, уже не раз актриса попадала в неловкие ситуации на глазах огромной толпы фанатов. Так, на вручении «Оскара» в 2013 году она наступила на подол платья, пока поднималась по ступенькам за своей статуэткой. Звезда упала прямо перед сценой, в тот вечер на ней было шикарное белое платье от Dior, правда, передвигаться в нем было действительно сложно. В 2014 году Дженнифер вновь упала на церемонии вручения, только на этот раз не на сцене, а на красной дорожке. Конфузная ситуация, связанная с нарядом актрисы, произошла и на церемонии вручения премии Гильдии киноактёров. На этот раз обошлось без падений, но швы на обтягивающем синем платье Дженнифер разошлись, как только та встала со своего места. После этого во многих журналах появились снимки с места событий.

Хелен Миррен


Неправильно подобранный наряд – это не только не привлекательно, но иногда еще и травмоопасно. Хелен Миррен на Берлинский кинофестиваль в 2015 году пришла в шикарном зеленом платье с длинным рукавом и богатым декором. На мероприятии состоялась премьера фильма «Женщина в золотом» с участием актрисы. Стоит отметить, что платье от Dolce & Gabbana на 69-летней актрисе сидело очень хорошо, подчеркивая ее изящную фигуру. Образ Хелен Миррен дополнила бриллиантовым ожерельем и длинными серьгами, из обуви отдала предпочтение серебристым туфлям на шпильке. Однако на церемонии не обошлось без казуса. Поднимаясь по лестнице, актриса наступила на подол платья и упала прямо на ступеньках. Из неловкой ситуации она вышла достойно: быстро поднялась, засмеялась и не стала акцентировать внимание присутствующих на своем падении.

Белла Хадид


Многие до сих пор помнят неудачный наряд Беллы Хадид на Каннском кинофестивале в 2016 году. На мероприятие супермодель пришла в длинном красном платье с высоким вырезом на бедре от Alexandre Vauthier. Наряд Беллы многие зрители назвали самым скандальным в Каннах, ведь разрезы действительно выглядели слишком откровенно. "Я до сих пор смущаюсь из-за этого момента. Несмотря на то что платье великолепное, оно не совсем в моем стиле", – прокомментировала свой образ сама Белла. Действительно, разрез на бедре, открытая спина и наполовину оголенная грудь вряд ли отражают стиль девушки. Стоит отметить, что фотографы сделали снимки модели со всех ракурсов, еще долгое время их бурно обсуждали на различных форумах.

Бейонсе


Бейонсе не раз попадала в неловкие ситуации из-за непродуманного образа: то поднималось платье на сцене, то певица падала прямо во время танца. Для посещения Met Gala-2011 Бейонсе выбрала черное платье с силуэтом «русалка». Наверное, знаменитость хотела подчеркнуть фигуру, однако тем самым доставила себе большие неудобства. Выглядела девушка действительно бесподобно, но в таком наряде можно было только стоять. Даже передвигаться в выбранном платье было проблематично, а подняться по ступенькам Бейонсе и вовсе не смогла без посторонней помощи.

Софи Вергара


Иногда бывает сложно подобрать правильный размер одежды, видимо, такая ситуация возникла у Софи Вергары на церемонии вручения премии "Эмми-2012". Актриса решила подчеркнуть достоинства фигуры обтягивающим платьем изумрудного цвета, правда, немного переборщила. Наряд разошелся по шву сзади прямо на мероприятии. К счастью, рядом оказалась помощница, которая смогла быстро зашить платье. Несмотря на то, что ситуацию исправили достаточно быстро, фотографы успели запечатлеть актрису в порванном наряде. Возможно, если бы Софи выбрала размер побольше, такого конфуза бы не произошло.

Заина Дриди


Итальянская актриса попала в неловкую ситуацию из-за неожиданно сильного ветра. Ее платье поднялось настолько сильно, что фотографии, попавшие в интернет, активно обсуждали еще несколько недель. Вероятно, после этой ситуации Заины Дриди перед выходом из дома станет обращать внимание на прогноз погоды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter