«Главное, чтобы дети были здоровы»

Так считает Андрей Сидоренко, главный инженер по автомобилям, сельскохозяйственным машинам и тракторам Несвижского филиала РУСП «Минское племпредприятие» В свои 34 года Андрей — многодетный отец. В его семье подрастают три дочки. Старшей Алине 9 лет. Младшим, двойняшкам Насте и Маше, — по 3 года. Как и многие мужчины, Андрей очень хотел сына. Но сейчас говорит, что только рад прекрасному прибавлению. — Старшая дочка закончила 3-й класс, наша умница, не сидит на месте, постоянно участвует в разных мероприятиях. Младшие девочки озорные. Маша более шустрая, она у нас за сына: конструкторы любит, с машинками играет, да и больше времени проводит со мной, — рассказывает Андрей. — Не важно, мальчишки или девчонки у тебя, главное, чтобы дети были здоровы. Андрей помогает жене воспитывать дочек. Когда надо, и косички заплетет, и бантики завяжет. В садик отвезти и забрать — это уж само собой разумеется, не говоря уже о совместных прогулках. А совсем скоро у семьи Сидоренко, вдобавок к ставшей тесной квартире, появится свой просторный дом, в котором каждому будет по комнате. Половину кредита на строительство оплачивает государство. Так что дело за малым: поставить крышу да начать обустраиваться. Фото: Александр ТОЛОЧКО

Так считает Андрей Сидоренко, главный инженер по автомобилям, сельскохозяйственным машинам и тракторам Несвижского филиала РУСП «Минское племпредприятие»

В свои 34 года Андрей — многодетный отец. В его семье подрастают три дочки. Старшей Алине 9 лет. Младшим, двойняшкам Насте и Маше, — по 3 года. Как и многие мужчины, Андрей очень хотел сына. Но сейчас говорит, что только рад прекрасному прибавлению.

— Старшая дочка закончила 3-й класс, наша умница, не сидит на месте, постоянно участвует в разных мероприятиях. Младшие девочки озорные. Маша более шустрая, она у нас за сына: конструкторы любит, с машинками играет, да и больше времени проводит со мной, — рассказывает Андрей. — Не важно, мальчишки или девчонки у тебя, главное, чтобы дети были здоровы.

Андрей помогает жене воспитывать дочек. Когда надо, и косички заплетет, и бантики завяжет. В садик отвезти и забрать — это уж само собой разумеется, не говоря уже о совместных прогулках. А совсем скоро у семьи Сидоренко, вдобавок к ставшей тесной квартире, появится свой просторный дом, в котором каждому будет по комнате. Половину кредита на строительство оплачивает государство. Так что дело за малым: поставить крышу да начать обустраиваться.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter