Главней всего — погода в баре.

Только открыв свое кафе, жители Вилейки Марина и Александр Данец поняли, что впервые нашли себе работу по душе.Людмила КОНОПЕЛЬКО, “НГ” за 2.04.2011г.

Только открыв свое кафе, жители Вилейки Марина и Александр Данец поняли, что впервые нашли себе работу по душе.
Людмила КОНОПЕЛЬКО, “НГ” за 2.04.2011г.

Анна:
— К сожалению, так и приходится действовать в частном бизнесе, особенно когда дело касается общепита: сжав зубы терпеть и назло бюрократам идти к своей цели. Побольше бы таких людей, как герои статьи. Они, похоже, далеко пойдут, потому что у них есть цель и желание во что бы то ни стало добиться этой цели. А без упорства и упрямства в отечественном предпринимательстве никак. Может, директива президента что-то и изменит, хотелось бы в это верить, но пока что семеро из десяти, столкнувшись с проблемами при оформлении и ведении своего дела, предпочтут плюнуть на все и больше не связываться с нашими чиновниками...

Елена:
— Перспектива очень радужная, но есть множество “подводных камней”. К примеру, как можно открыть продуктовый магазин в жилом доме, чтобы загрузочная рампа не находилась под окнами жильцов, как того требуют санитарные нормы, если практически во всех домах окна выходят на две стороны?!.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter