Главная елка страны стартует 20 декабря

В этот день во Дворце Республики пройдет первое театрализованное представление «Волшебная профессия», на которое продано 1,5 тысячи билетов, сообщает БЕЛТА.

Фото из архива

Всего же за новогодние праздники сказку посетят около 60 тысяч ребят, среди которых – 2,2 тысячи малышей из малоимущих семей. В спектакле задействуют более 30 героев, которые будут контактировать с гостями. Впервые задействуют светодиодный экран площадью более 100 квадратных метров. В представлении внимание будет акцентировано на истории Деда Мороза и на том, как непросто ему быть волшебником.

Кстати, 21 декабря новогодняя музыкальная сказка «Фабрика Деда Мороза, или Как-то раз под Новый год» стартует и в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. Билеты на представление первого дня уже раскуплены, всего продано более 26 тысяч билетов. Каждого ребенка ожидают сладкие подарки: печенье, вафли и вода. Из новинок года – уникальное световое представление, а также немало сюрпризов, которые гости увидят на представлении. Сказку можно будет увидеть до 7 января.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter