ГЛАС НАРОДА

Париж — большая деревня?.. Ну не хотели бывшие парижане жить в Новодруцке, и все тут!Таисия ХРАЛОВИЧ, “НГ” за 9.07.2009 г.Валерия Федорова, г.Борисов:— Мне очень нравится рубрика “НГ” “Месца на зямлі”. Материал о деревне Париж Поставского района считаю одним из лучших. Столько интересных деталей, очень колоритные фотографии — мы словно сами побывали в этом необычном населенном пункте и пообщались с его жителями. Побольше бы таких рассказов об интересных деревнях и поселках. Их в Беларуси много.
Париж — большая деревня?..

Ну не хотели бывшие парижане жить в Новодруцке, и все тут!
Таисия ХРАЛОВИЧ, “НГ” за 9.07.2009 г.
Валерия Федорова, г.Борисов:
— Мне очень нравится рубрика “НГ” “Месца на зямлі”. Материал о деревне Париж Поставского района считаю одним из лучших. Столько интересных деталей, очень колоритные фотографии — мы словно сами побывали в этом необычном населенном пункте и пообщались с его жителями. Побольше бы таких рассказов об интересных деревнях и поселках. Их в Беларуси много.

Кому не спалось в тихий час?

Много нарушений природоохранного законодательства выявлено благодаря сигналам граждан.
Николай ДЫМ, “НГ” за 15.07.2009 г.
Валентин Владимирович, г.Смолевичи:
— Скажу честно, был удивлен, прочитав в “НГ”, что столько сообщений (800!) поступило за два последних месяца на горячую линию Госинспенкции охраны животного и растительного мира. Это говорит о том, что люди начинают ценить природное богатство. Только совместными усилиями мы можем дать бой любителям рыболовства запрещенными орудиями. Нельзя сквозь пальцы смотреть, как сосед промышляет электроудочкой или чем-то еще запрещенным. Рыбные запасы должны ведь принадлежать не только нам, но и нашим детям, внукам...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter