Герой не может быть последним...

На днях телеканал ОНТ пригласил журналистов на пресс-конференцию по итогам демонстрации телевизионного проекта "Последний герой-2".
На днях телеканал ОНТ пригласил журналистов на пресс-конференцию по итогам демонстрации телевизионного проекта "Последний герой-2". На сегодняшний день эта программа - самая рейтинговая и дорогая в истории Беларуси. "Прежде всего, - сообщил генеральный продюсер ОНТ Юрий Игруша, - нам удалось урегулировать взаимоотношения в области авторских прав с нашими коллегами с ОРТ". ОНТ и дальше планирует участвовать в новых совместных проектах с Первым каналом. Так, например, уже в марте нынешнего года Общенациональное телевидение покажет третью серию "Последнего героя". На этот раз жителями необитаемых островов стали звезды театра и кино. А вести "робинзонаду" наших дней пригласили знаменитого шоумена Николая Фоменко.

Но это нам еще предстоит увидеть. А пока на встречу со столичными журналистами пришла финалистка из Беларуси - Ксения Волкова. Нашу "последнюю героиню" сопровождал Влад Мурашкевич. Человек, который также стал героем одной из серий "Последний герой-2", приехав на остров ради романтической встречи с любимой Ксюшей. Представители масс-медиа и герои телепроекта имели возможность пообщаться неформально. Пресса живо интересовалась, прежде всего, правда ли, что островитянам приходилось голодать все сорок дней. Ксения подтвердила, что единственным дневным рационом участников игры было несколько ложек жидкого супа. Но даже это не стало самым тяжелым испытанием. Самым трудным для игроков было ужиться друг с другом. Тем не менее Ксения сообщила, что после монтажа программы многие акценты общения на острове были смещены. "На самом деле среди нас не было совсем плохих или полностью положительных людей. Но у телевидения свои законы. Мы знали, на что шли, поэтому отнеслись к телевизионной версии с пониманием".

Особенно запомнились слова ведущего игры Дмитрия Певцова: "Не буду скрывать, у меня в проекте были свои любимчики. Ксюша из тех людей, которые мне были очень симпатичны. Она блистательно вела себя на острове".

В подтверждение таких прекрасных слов Дмитрия Певцова нам показали тысячи писем от телезрителей, которые до сих пор приходят на имя Ксении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter