Герой или героиня?

Реалити-шоу "Последний герой" близится к финалу. Уже в следующую субботу будет известно, кто станет обладателем главного приза.
Реалити-шоу "Последний герой" близится к финалу. Уже в следующую субботу будет известно, кто станет обладателем главного приза. Финальный совет состоится 25 декабря. К тому времени в племени останется всего 3 человека - те, кто успешно пройдет финальные испытания. Оставшиеся же на этой неделе в объединенном племени будут соревноваться в меткости, выносливости и сообразительности. В первом конкурсе участникам придется стрелять. Во втором - путешествовать по лабиринту, построенному специально для финала. Новое сооружение по сложности превосходит лабиринт, созданный для "Последнего героя-4". Кстати, местные жители за небольшую плату водят в этот лабиринт туристов.

По условиям третьего конкурса, участникам, привязанным к столбам эластичными лонжами, надо будет достать предметы из центра круга. Проигрывает тот, кто достанет их меньше всех. Победителя определят по результатам коллективного голосования всех, кто остался в игре после слияния племен. Кроме этого, одному из игроков будет вручен приз зрительских симпатий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter