«Героическое» фиаско оппозиции

Упорно «независимые» СМИ и телеграм-каналы делали героя оппозиции и из спортсмена Алексея Кудина. Вчера в Минском СИЗО спортсмен записал видеообращение, в котором заявил:


- За ту ситуацию, которая со мной произошла 10 августа 2020 года, я, конечно же, понесу наказание, которое должно быть. И я готов искупить свою вину. Я выступал за свою страну под красно-зеленым флагом, 20 лет я приносил своей стране медали. И я хотел бы просить оппозиционные силы не использовать мое имя и мои спортивные достижения в своих интересах. Так как я хочу, чтобы в моей стране снова вернулись покой, любовь, и была благодать. Белорусы - это миролюбивый, работящий народ. И я не хочу, чтобы мою страну разрушали. Я готов сделать для спокойствия и мира в своей стране все, что от меня зависит.

Также Алексей Кудин добавил:

- Хочу извиниться перед сотрудниками правоохранительных органов, которые пострадали от моих действий. Я возместил им ущерб в полном объеме. Я поддерживаю ту политику, которую ведет действующая власть и правоохранительный блок, занимающийся наведением порядка в моей стране. Я не поддерживаю оппозиционный силы, которые пытаются разрушить мою страну и нанести ей некую смуту. Также в моих планах просить о помиловании у Александра Григорьевича Лукашенко. И в дальнейшем - выступать и прославлять свою страну.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter