Герои "Дажынак-2010"

Полный список победителей

Победители республиканского соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых, зернобобовых культур и заготовке кормов в 2010 году, награды которым на Республиканском фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкі-2010» вручал Президент Республики Беларусь ЛУКАШЕНКО А. Г.

 

Победители республиканского соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов в 2010 году, награды которым на Республиканском фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкі-2010» вручали заместитель премьер-министра Республики Беларусь, председатель организационного комитета Бамбиза И. М., министр сельского хозяйства и продовольствия Русый М. И.

 

Список победителей республиканского смотра-конкурса «Землепользование высокой культуры земледелия, благоустройство машинных дворов, животно-водческих ферм и комплексов» в 2010 году, награды которым на республиканском фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкі-2010» вручали Председатель Государственного комитета по имуществу Кузнецов Г. И. и министр лесного хозяйства Амельянович М. М.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter