Герман стал ведущим ОНТ

Герман будет вести «Наше утро» в паре с Натальей Радиной

Как сообщила «Р» пресс-атташе популярного певца Татьяна Курбат, Герман будет появляться в эфире программы «Наше утро» в паре с Натальей Радиной вместо ее многолетнего партнера Сергея Дорофеева. В последнее время Дорофеев работал в эфире «Утра», возглавлял дирекцию утреннего вещания на ОНТ и вел ток-шоу «Выбор».

— Я сразу понял, что с такой нагрузкой мне не справиться, и для «Нашего утра» нужна замена, — объяснил Сергей Дорофеев. — В поисках кандидатов на роль ведущего мы посмотрели немало парней. Идея попробовать Германа принадлежит мне. После того как он пришел на кастинг и записался на видеопробах, руководство телеканала поддержало меня и утвердило Германа. Он позитивный, легкий в общении, внушает доверие и про него нельзя сказать «читающая голова», которая только и делает, что считывает текст с суфлера.

Герман со всей ответственностью подошел к своей новой работе:

— Для меня огромной неожиданностью стало приглашение на кастинг. Через пару дней утвердили, а на подготовку отвели всего несколько дней. После первого эфира столько отзывов хороших услышал! Прекрасно осознаю всю ответственность моего нового амплуа, но все равно очень рад!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter