Герман пишет диплом

Что у вас в жизни новенького?

Оканчиваю университет культуры по специальности «Продюсер» и пишу дипломную работу «Продвижение молодых исполнителей на музыкальном рынке», которую и буду защищать в июне. Сейчас решается вопрос с распределением: куда меня направят. Надеюсь, останусь на ОНТ, тем более что руководство компании не против. Уже полтора года веду на этом канале программу «Наше утро»: любопытно было себя попробовать в чем–то новом, не связанном с основной деятельностью. Спасибо моим коллегам — они до сих пор помогают советами, особенно благодарен моей соведущей Наталье Радиной. Поначалу трудновато просыпался на работу, ведь наш эфир длится с 6 до 9 утра, и так пять раз в неделю (потом — недельный перерыв), но привык. В гости к нам приходят люди самых разных профессий — сантехники, ученые, послы... Надо уметь разговаривать с любым собеседником, потому готовлюсь очень тщательно, собираю необходимый материал плюс мне еще что–то подбирают. Хотелось бы сделать свою телевизионную передачу о современной музыке, есть конкретные идеи.


Готовится альбом ремиксов на песни из моей дебютной пластинки «Айсберг», вышедшей в прошлом году. В нее войдут и новые композиции. Два трека ди–джеи уже записали — получилось весьма неожиданно, с другими мелодиями. Пишем второй альбом Ане Шаркуновой: я сочиняю для него музыку, а Владимир Кубышкин — тексты. Продвигать наши с ней песни на постсоветском пространстве изъявили желание люди, уроженцы Беларуси, связанные с шоу–бизнесом.


Переехал в новую квартиру, так сказать, улучшил жилплощадь: нашел в Минске чистенький, незагазованный оазис. В аварию недавно попал — бок у машины помяли. Я пока только учусь ездить, меньше года как на права сдал.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter