Генри Кавилл и Джейсон Момоа могут сыграть антагониста в новом «Человеке-пауке»

Новый фильм про Человека-паука, согласно слухам, получит название Spider-Man: Home Run, пишет «Кинопоиск».

Фото: cosmicbook.news

Home Run идеально подходит под концепцию трилогии Marvel/Sony о супергерое, в названии каждой части которой имелось слово «дом». «Бег», предположительно, связан с окончанием предыдущей картины «Вдали от дома», где Мистерио раскрыл миру личность Человека-паука, которому теперь придется скрываться ото всех. Еще один вариант перевода названия нового фильма связан с бейсбольной терминологией, где «хоум-ран» — ситуация, представляющая собой удар, во время которого отбивающий и бегущие, находящиеся на базах, успевают совершить полный круг по базам и попасть в дом. Говоря простым языком, это идеальный удар, который может принести команде победу.

По данным источников Cosmic Book News, соперником Человека-паука в «Хоум-ране» станет Крэйвен-охотник, который в комиксах является сыном русского аристократа Сергеем Кравиновым. Крэйвен — непревзойденный охотник, который способен справиться с любой дичью, даже самой проворной. В определенный момент он помешался на охоте и поисках достойной цели, которой в итоге становится Человек-паук. На роль Крэйвена Marvel и Sony рассматривают звезду «Ведьмака» Генри Кавилла, который также известен в образе Супермена, и Джейсона Момоа, запомнившегося многим по ролям кхала Дрого в «Игре престолов» и Аквамена во вселенной DC.

Правда, вышеупомянутая информация пока остается слухами и официально не подтверждена.

Планируется, что съемки третьей части «Человека-паука» начнутся в июле, однако не исключено, что их могут перенести из-за пандемии коронавируса. Блокбастер собираются снимать в Атланте, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Исландии.

Главные роли вновь сыграют Том Холланд и Зендея, а в качестве режиссера выступит Джон Уоттс, снявший предыдущие две части: «Возвращение домой» и «Вдали от дома».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter