Генпрокуратура и миссия БДИПЧ ОБСЕ будут обмениваться информацией для содействия работе наблюдателей

Генпрокуратура и миссия БДИПЧ ОБСЕ будут обмениваться...
Генеральная прокуратура и миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ будут обмениваться информацией для содействия работе наблюдателей за парламентскими выборами в Беларуси. Договоренность о сотрудничестве была достигнута сегодня во время встречи Генерального прокурора Беларуси Александра Конюка с главой миссии БДИПЧ ОБСЕ Антонио Милошоски. Об этом БЕЛТА сообщили в Генеральной прокуратуре. 

По результатам встречи определены конкретные лица, которые будут обмениваться необходимой информацией в целях оказания содействия работе наблюдателей за проведением выборов, уточнили в Генеральной прокуратуре.

Во время встречи Антонио Милошоски был проинформирован о работе органов прокуратуры по надзору за соблюдением законности при подготовке к парламентским выборам в Беларуси, рассмотрении обращений заинтересованных лиц и принятых по ним решениях.

Глава миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ в свою очередь сообщил о проделанной экспертами работе по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси и выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии с Генеральной прокуратурой в этом вопросе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter