Генконсульство Беларуси в Мумбаи начало проводить приемы граждан

С 24 мая генеральное консульство Беларуси в Мумбаи начало проводить приемы граждан по консульским вопросам, в том числе по выдаче и обмену паспортов, виз и свидетельств на возвращение, совершению нотариальных действий. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства нашей страны. 

Мумбаи, иллюстративное фото

Прием осуществляется по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 по адресу: 400021, Республика Индия, штат Махараштра, г. Мумбаи, р-н Нариман Поинт, ул. Барристер Раджни Пател Мардж, здание «Баджадж Бхаван», 6-й этаж, офис 51. 

В случае необходимости прием вне указанного графика может быть проведен в другое время по согласованию с генконсульством. Контакты для связи: тел. +91 22 4603 6546, электронная почта: mumbai@mfa.gov.by.

За совершением консульских действий в генконсульство могут обращаться граждане Беларуси и иностранные граждане со всей Индии. 

Вместе с тем граждане Беларуси, проживающие либо временно пребывающие на территориях штатов Махараштра, Гоа, Андхра-Прадеш, Керала, Тамилнад, Телингана, союзной территории Лакшадвип, в случае возникновения экстремальных ситуаций могут обращаться в генконсульство круглосуточно по телефону +91 97115 20234. В случае возникновения подобных ситуаций в других регионах Индии рекомендуем обращаться в посольство Беларуси в Индии по телефону +91 99994 66445.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter