Гендиректор "Беларуськалия": только единый коллектив сможет выполнить все задачи

Уверенность в этом сегодня выразил журналистам генеральный директор ОАО «Беларуськалий» Иван Головатый во время экскурсии работников предприятия во Дворец Независимости:

– Если посмотреть на лица наших людей, думаю, по ним можно сказать, что предприятие работает. Понятно, что все нюансы, санкции сказываются и с моральной точки зрения, и на людях. Люди переживают, но сегодня мы чествуем передовиков, которые своим трудом действительно доказали, что только единый коллектив сможет выполнить задачи, которые стоят перед каждым предприятием страны.

Сложности становятся мотивацией, поводом лишний раз собраться и придумать новый проект или производство, считает генеральный директор "Беларуськалия":

– Все это у нас воспринимается как определенный вызов и посыл для развития предприятия в дальнейшем.

Иван Головатый рассказал о традиции ежегодно посещать знаковые места Беларуси. В этот раз лучшие работники посетили сердце белорусской государственности.

– Особенно почетно и приятно, что в канун Дня Независимости нам удалось показать нашим работникам Дворец Независимости  – то, что сооружено нашими строителями из белорусских материалов и вызывает гордость не только у жителей Беларуси, но и у многих приезжих, – поделился руководитель.


varmor@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter