Geely жжет!

Комфорт экстра-класса, десятки продуманных мелочей и деталей, впечатление от размаха и стиля — таков новый фирменный автосалон Geely на Маяковского, 2. Более полугода прошло со дня его открытия, и, казалось бы, пора поумерить восторги, но посетители и клиенты продолжают активно ставить лайки и жать на колокольчик. 


…Как известно, Восток — дело тонкое. И китайский Geely педантично и четко выстраивает концепцию звездного бренда. Под его знамена призваны передовые конструкторские, дизайнерские и инженерные умы из Германии, Швеции, Испании, Италии, Индии и других стран. Компания движется вперед семимильными шагами. Растет модельный ряд бренда, а целевая аудитория поклонников «автомобилей счастья» становится моложе (чтобы вы знали, Geely в переводе с китайского «счастье»). Опасения приобретать китайское — уже сломанный стереотип.

— Звучит невероятно, но это реальность: то, что мы создали на Маяковского, 2, нет ни в одной из стран СНГ, ни в самом Китае, откуда бренд родом. Надо понимать, что у каждого дилерского центра существует персональный чек-лист — выполнение перечня обязательных требований, на основании которого ему выносится экспертная оценка, — подчеркивает директор «Лакшери Моторс Плюс» Павел Садовников. — И наш новый демонстрационный зал получил максимальное количество баллов, поскольку соответствует всем заявленным условиям: имеет идеальное местоположение в центре Минска, развитую инфраструктуру, близость авто- и железнодорожного вокзала и прочее. 

На стадии проекта и строительства приходилось просчитывать каждый шаг, чтобы в итоге клиентам было приятно и комфортно здесь находиться, получая сервис высокого уровня. Мы создали огромный наземный и подземный паркинги, цеха для обслуживания автомобилей, лифт для их доставки из подземного гаража в шоурум, а также зону отдыха и уютное J.cafe. И этим удивили своих китайских партнеров, которые прокомментировали, что впервые видят столь идеальный чек-лист, соответствующий идеологии бренда. Это дилерский центр премиального сегмента. 



Здесь работает отличная команда профессионалов. Многие из наших специалистов стояли у истоков открытия завода «Белджи», заблаговременно пройдя стажировку в Китае по сборке и производству автомобилей, поэтому знают Geely досконально. 
Качество и честность, максимум внимания и заботы к клиентам — главное в нашей работе. И мы всегда делаем акцент на обратную связь: проводим специальные мероприятия и опросы, чтобы услышать мнение владельцев Geely об авто после установленного периода эксплуатации. Полученную информацию передаем коллегам в Китай, где на производстве стремятся доработать образцы до совершенства. 

Сейчас модельный ряд Geely в Беларуси представлен автомобилями Coolray, Atlas, GS и Tugella. Вскоре ожидаем появление AtlasPro.
 
Спросите, откуда такой высокий спрос на китайский бренд? Очевидно, что ныне уметь разумно вкладывать свои финансы и быть прагматичным — значит продвинутость. А покупка заоблачно дорогого автомобиля и последующее его облуживание с этим не согласуются. Актуально просчитывать выгоду, а не совершать важное приобретение наобум. И наш дилерский центр предлагает самые выгодные и честные ставки по кредитам. К слову, среди клиентов — первые лица крупных компаний и селебрити. Поверьте, есть те, кто приобретает уже не первый и даже не второй автомобиль. Настоящий рекорд — восьмое авто, отданное в руки большой семьи. 
С 2019 года наша компания удерживает первенство по продажам среди Беларуси и России. Моделями, которые пользуются наибольшим спросом, стабильно остаются брутальный Geely Atlas и технологичный Coolray. 

Интересно, что с каждым годом аудитория бренда становится моложе. На страте продаж в Беларуси это был возраст 40+, сегодня еще на десять лет младше, а новые модели уже для 25-летних+. Марка взяла курс на современный дерзкий стиль. В общем, Geely — это модно и выгодно. 



Желаете стать собственником премиального бренда? Красивое сопровождение покупки обеспечит «Лакшери Моторс Плюс». 

УНП 193002528
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter