Где найти квартиру, дом или офис?

С 14 по 16 апреля в Минске пройдет выставка «Недвижимость-2011»

Покупка квартиры — шаг, безусловно, очень серьезный, поэтому и готовиться к нему нужно соответственно. Другое дело, что просмотреть все предложения на первичном или вторичном рынке и выбрать подходящего риелтора или застройщика бывает очень сложно. Кроме того, если для покупки жилья вы планируете воспользоваться кредитом, нужно еще и подобрать банк с наиболее приемлемыми условиями.

Узнать о предложениях ведущих риелторских агентств и компаний-застройщиков, получить необходимые консультации специалистов, а также оценить предложения белорусских банков вы сможете на выставке «Недвижимость-2011», которая пройдет в апреле в Минске.

Тематика выставки охватывает практически все возможные вопросы, связанные с куплей-продажей и арендой недвижимости. В частности, участники представят свои предложения по объектам жилой (как новостройки, так и «вторичка»), загородной (коттеджи, дачи, таунхаусы, земельные участки) и коммерческой недвижимости. Будет полезно посетить выставку и тем, кто планирует приобрести дом или квартиру за рубежом.

Кроме того, ряд разделов форума будут посвящены долевому строительству, получению жилищных субсидий, юридическим и консультационным услугам, правовому регулированию инвестиционной деятельности, строительства.

Те же, кто интересуется получением жилищного кредита или планирует застраховать свой дом или квартиру, смогут оценить предложения банков и страховых компаний, задать консультантам интересующие вопросы.

Специализированная выставка «Недвижимость-2011» пройдет с 14-го по 16 апреля в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, 7.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter