Где и как встречать Новый год

Бык — домосед, очень привязан к семье, и поэтому будет  хорошо, если наступающий год вы будете встречать в семейном кругу

Бык — домосед, очень привязан к семье, и поэтому будет  хорошо, если наступающий год вы будете встречать в семейном кругу. Но если это не удастся, то обязательно произнесите тост за родню.

Бык — приверженец традиций и условностей, поэтому пусть все идет своим чередом, как всегда: елка, подарки, поздравления...

Лучше не дразнить Быка, особенно красным цветом, поэтому исключите красное вино. На столе пусть будет простая здоровая пища, лучше растительного происхождения. Бык оценит все натуральное, без соусов и подливок, так как предпочитает ощущать собственный вкус пищи. Не возбраняется использовать дачные заготовки с овощами и зеленью. Одобрение Быка получат всяческие салаты и пироги (с капустой, грибами, рисом). Как всякий трудоголик, Бык также оценит блюда, требующие для своего приготовления особой старательности, времени и терпения.

Чтобы совсем расположить к себе Быка, нужно позаботиться и о пище духовной, поэтому после традиционных тостов за семью, здоровье и новое счастье пожелайте процветания и благоденствия своему Отечеству — это будет весьма своевременно и правильно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter