ГДЕ?

* В пункте пропуска “Новая Гута” гомельские пограничники задержали автомобиль БМВ, один из пассажиров которого ехал по чужим документам. Оказалось, подвыпившая компания молодых людей решила махнуть на берег Черного моря, у одного из приятелей паспорта с собой не оказалось, вот он и одолжил документ. Заехать за своим паспортом парень не решился, испугавшись гнева жены.

* В Центризбиркоме РФ подготовлено решение об использовании на выборах только прозрачных урн для голосования. В комиссии полагают, что это повысит уровень доверия к выборам.
* В калифорнийском городе Сакраменто живет девушка, которая отправляет рекордное количество SMS-сообщений в месяц — около 300 тысяч. 18-летняя Кристал Виски печатает в среднем 420 сообщений в час.
*l В Англии 40-летний Дункан Томсон и 39-летняя Сэмми Гардинер поженились в обстановке, соответствующей киноэпопее “Звездные войны”. Такое решение обусловлено местом первого свидания молодоженов, которое состоялось на показе фантастического фильма Джорджа Лукаса.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter