«Газеты читаю регулярно». В Кировске прошел День подписчика

В разгар подписной кампании обозреватель Издательского дома «Беларусь сегодня» отправился в Кировск, чтобы пообщаться с читателями и вручить подписчикам ценные призы.


Праздник любителей печатного слова прошел в  ГУО «Средняя школа № 2 г. Кировска имени К.П. Орловского»: помимо учителей и работников школы, в нем приняли участие представители Кировского районного исполнительного комитета и Кировского РУПС Могилевского филиала РУП «Белпочта». Перед гостями выступили представители Издательского дома «Беларусь сегодня» и районной газеты «Кіравец». 





Журналист объединенной редакции ответила на вопросы читателей, приоткрыла секреты подготовки запоминающихся материалов, выяснила, какие темы было бы интересно увидеть подписчикам на страницах газет. Читатели, в свою очередь, поделились названиями любимых рубрик и охотно принимали участие в викторине и розыгрыше призов. 




Один из победителей викторины, 24-летний учитель физической культуры Юрий Чикулаев, рассказал, что газеты читает регулярно:

- Прессу люблю за то, что здесь часто встречаются интересные материалы. Новости предпочитаю узнавать из газет и телепередач - этим источникам я доверяю. 




Автор фото: Максим Микешин

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter