Газета ваших детей

Если ваш ребенок занимается творчеством, то именно в «Переходном возрасте» он может опубликовать свои литературные работы и рисунки
У вас есть своя любимая газета — «СБ». А знаете ли вы, что у ваших детей тоже может быть своя газета, которая делается специально для них? Называется она «Переходный возраст», и, если ваши дети еще с ней не знакомы, самое время сделать им подарок и выписать «ПВ».

«Переходный возраст» — это самые свежие новости; честные ответы на любые вопросы; неотложная помощь специалистов–психологов, врачей, социологов; сенсационные интервью со звездами; эксклюзивные рецепты красоты; радости и горести первой любви; клуб знакомств; красочные постеры; многочисленные конкурсы — среди наград за победу в них путевки в лучший лагерь страны «Зубренок»!

Если ваш ребенок занимается творчеством, то именно в «Переходном возрасте» он может опубликовать свои литературные работы и рисунки. А выпускники — еще и поучаствовать в творческом конкурсе «Абитуриент журфака» (победители без экзаменов зачисляются на факультет журналистики БГУ)!

Родители тоже не останутся без чтения. Для них на страницах «Переходного возраста» ежемесячно проводится «Родительское собрание»: по письмам читателей разбираются семейные конфликты и намечаются пути выхода из них.

Подарите вашим детям новый мир — мир газеты «Переходный возраст».

Подписной индекс 63192.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter