В редакции «СБ» продолжается благотворительная акция «Будем вместе!»

Газета, которая объединяет

В редакции «СБ» продолжается благотворительная акция «Будем вместе!». Сотрудники газеты уже собрали из своих личных средств свыше 21 миллиона рублей, и теперь подписку в подарок от издания получат многие ветераны Великой Отечественной войны и многодетные семьи. Соответствующей информацией нам уже помогают общественные организации: например, Минский городской совет ветеранов предоставил свой список участников акции. По инициативе самой редакции полугодовые подписки на «СБ» оформлены Героям Советского Союза Василию Сергеевичу Мичурину и Ивану Ильичу Кустову, кавалеру ордена Славы трех степеней Виктору Дмитриевичу Ветошкину. Благотворительную акцию поддержали и в областях. А у вас есть возможность подписать на «СБ» ветеранов, знакомых и незнакомых людей, которые по каким–то причинам не могут оформить подписку самостоятельно? Тогда присоединяйтесь! Газета уже рассказывала о тех, благодаря кому друзей у нашего издания стало больше, обязательно откликнемся и на вашу инициативу. Если нужен совет, хотите поделиться информацией, звоните нам по телефонам (8-017) 287-16-81, 287-16-05, пишите — e-mail: prso@sb.by.



Кстати, «СБ» совместно с РУП «Белпочта» проводит еще одну акцию — для постоянных подписчиков. Включительно до 5 июня 2015 г. подписку на издание на II полугодие можно оформить со скидкой: для индивидуальных подписчиков стоимость комплекта газеты на 6 месяцев составит 332.200 рублей (подписной индекс 63000), для пенсионеров и ветеранов Великой Отечественной войны — 299.800 рублей (подписной индекс 63002). Поторопитесь: вы еще успеете воспользоваться этим выгодным предложением! Информацию о подписке со скидкой можно получить в любом отделении почтовой связи.

Наши подписчики хорошо знают и о таком привлекательном бонусе, как ежеквартальная рекламная игра, которую проводит газета. Призы более чем убедительные: телевизоры (даже домашние кинотеатры!), ноутбуки, кухонные комбайны, фотоаппараты, мультиварки... Так что приглашайте интересного собеседника по имени «СБ» в свой гостеприимный дом! Мы всегда рады встрече. Ведь мы вместе!

Советская Белоруссия № 103 (24733). Среда, 3 июня 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter