Газета для небезразличных людей

Каждую неделю по средам мы приглашаем вас, дорогие читатели, окунуться в "Эко-Среду" Если вам небезразлично состояние окружающей среды и судьба наших природных богатств Если вы хотите владеть самой свежей экологической информацией. Если вас волнует, какую воду мы пьем и каким воздухом дышим Присоединяйтесь к многотысячной армии друзей природы, которых объединяет "Народная газета". Станьте нашими соавторами и сподвижниками. Только вместе мы сможем навести чистоту и порядок в нашем общем доме!

Как и прежде мы приглашаем вас на наше “зеленое вече” каждую среду. А чтобы не пропустить что-то важное, советуем оформить подписку на “Народную газету” на второй квартал 2007 года.
Наряду с постоянными рубриками, рассказывающими о животном и растительном мире Беларуси, об открытиях экологов, о новых законодательных и нормативных актах в природоохранной сфере, о том, как “оживить” свой дом, появятся и новые.
“ЭкоСреда” — это трибуна и “круглый стол” для специалистов, это и ликбез для школьников, это и возможность лучше познать свой край.
В центре нашего внимания — по-прежнему самые актуальные экологические проблемы. Вместе с тем мы намерены открыть новую познавательную рубрику для малышей и их родителей.

Вместе мы — сила. Оставайтесь с “Народной газетой”!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter