Гайдукевич рассказал о содержимом ноутбуков НАТО, изъятых российскими военными в Донбассе

Если бы специальная военная операция России в Украине не началась, на Беларусь бы тоже направили ракеты. В эфире общественно-политического ток-шоу "Будни" на "Альфа Радио" депутат Палаты представителей Национального собрания Олег Гайдукевич рассказал эксклюзивную информацию о разведданных НАТО, которые получили ВС России, и о том, при чем здесь Беларусь. 


Депутат рассказал, что во время своей недавней поездки в Донбасс ему удалось пообщаться с российскими военными:
 
– Они рассказали, что изъяли ноутбуки НАТО, где была информация о том, что нападение готовилось не только на Крым и Донбасс, но и на Беларусь. Цель была не захватить нашу страну, а отвлечь внимание России. Недавно многие не верили словам Президента Беларуси о том, что на нашу страну со стороны Украины планировался удар. Так вот Глава государства тогда сказал правду, это та информация, которая есть у спецслужб. Я был в Донбассе и разговаривал с военными лично. Если бы специальная военная операция не началась, на Беларусь бы тоже направили ракеты, – подчеркнул Олег Гайдукевич.

Ток-шоу "Будни" выходит ежедневно с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter