Гарнизон, стройся!

В Могилеве состоялся показательный гарнизонный развод сотрудников Могилевского управления внутренних дел, заступающих на охрану правопорядка в городе. Более 300 сотрудников подразделений ГАИ, Департамента охраны, патрульно-постовой службы и ОМОНа прямо с центральной городской площади, после строевого смотра и инструктажа, который провели министр внутренних дел генерал-лейтенант Владимир Наумов и начальник УВД Могилевского облисполкома полковник Александр Коновалов, отбыли для несения службы по охране правопорядка на улицах. На снимке: инструктаж проводит министр внутренних дел генерал-лейтенант Владимир Наумов.

В Могилеве состоялся показательный гарнизонный развод сотрудников Могилевского управления внутренних дел, заступающих на охрану правопорядка в городе.

Более 300 сотрудников подразделений ГАИ, Департамента охраны, патрульно-постовой службы и ОМОНа прямо с центральной городской площади, после строевого смотра и инструктажа, который провели министр внутренних дел генерал-лейтенант Владимир Наумов и начальник УВД Могилевского облисполкома полковник Александр Коновалов, отбыли для несения службы по охране правопорядка на улицах.

На снимке: инструктаж проводит министр внутренних дел генерал-лейтенант Владимир Наумов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter