Гарик Мартиросян ищет таланты

«Минута славы» на ОНТ
«Минута славы» на ОНТ

Вскоре ОНТ порадует нас очередной премьерой сезона — программа называется «Минута славы». Это почти аналог старой доброй передачи «Алло, мы ищем таланты», только в современном звучании: с мегамодными телеведущим и экспертами. Ведущий шоу, резидент «Комеди клаба» Гарик Мартиросян, приглашает на передачу всех людей, без ограничений, но есть одно условие: за минуту гость программы должен представить жюри свой исключительный талант. В роли придирчивых судей в «Минуте славы» выступят Александр Масляков, Иосиф Кобзон и Татьяна Толстая. Их задача — отбирать лучших из лучших, ну а над «худшими» — иронизировать. В конце сезона уникум–победитель получит приз — миллион рублей.

По словам ведущего Мартиросяна, он даже не ожидал, что в России столько колоритных и талантливых персонажей. Всего записано несколько выпусков передачи «Минуты славы», но талантов среди них не счесть. Например, на шоу уже приходила помощница депутата, которая пишет картины ногами, повар переодевался в Эдиту Пьеху, студенты отбивали чечетку, а двухлетний мальчик, с трудом умеющий разговаривать, возводил в уме в степень трехзначное число. Среди участников — огромное количество умельцев глотать колющие и режущие предметы, милиционер из Дзержинска, например, прокалывал себе щеку спицей и в нос вставлял вращающуюся дрель.

Так что, уважаемые телезрители, если у вас есть уникальные способности, — не робейте: Гарик Мартиросян ждет вас. Шоу только начинается.

Вероника ЯСТРЕБОВА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter