Гандболисты минского СКА вышли в финал розыгрыша Балтийской лиги

Гандболисты минского СКА вышли в финал...
Гандболисты минского СКА успешно стартовали в "Финале четырех" розыгрыша Балтийской лиги, проходящем в финском Риихимяки, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинальном матче подопечные Спартака Мироновича легко разобрались с эстонским клубом "Кехра" - 42:24 (22:13). Самым результативным в составе армейцев стал Борис Пуховский, забросивший 12 мячей, а в активе Александра Титова и Дмитрия Камышика по 7 мячей.

Сегодня в решающем поединке за первое место СКА встретится с финским клубом "Риихимяки", который обыграл в полуфинале выиграл у эстонскую "Пыльву" со счетом 28:25. В регулярном чемпионате Балтийской лиги минчане дважды обыграли финских гандболистов - 33:32 и 37:27. В матче за 3-е место сыграют два эстонских клуба. 

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова, выступающий в "Финале четырех" Юго-Восточной лиги (SEHA-лига) в македонском Скопье в игре за бронзу встретится сегодня с местным "Металургом". В ходе регулярного сезона брестчане обменялись победами со своими сегодняшними соперниками с одинаковым счетом 28:26. В полуфинале подопечные Владимира Савко проиграли хорватскому "Загребу" 29:31.

В финальном матче SEHA-лиги "Загреб" будет играть с еще одним клубом из македонской столицы "Вардаром", обыгравшим в полуфинале "Металург" с минимальной разницей в счете - 22:21.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter