«Галасы ЗМеста»: своими песнями мы никогда не старались кого-то задеть

Лидер белорусской группы «Галасы ЗМеста» Дмитрий Бутаков в эфире общественно-политического ток-шоу "Будни" на "Альфа Радио" рассказал, сколько песен успела выпустить группа за свое недолгое существование и куда продвинулась география слушателей. 


Дмитрий Бутаков признался, что в начале существования музыкальной группы «Галасы ЗМеста» не все слушатели поняли их творчество, а на волне острых событий августа 2020-го и вовсе «летело много камней» в адрес исполнителей:

– Своим творчеством «Галасы ЗМеста» никогда не пытались кого-то задеть. Мы поем о своем отношении к происходящим событиям в мире. Да, у нас есть легкая юмористическая направленность, но мы стараемся говорить о происходящем в других странах мягко. 

Исполнитель отметил, что группа продолжает выпускать свои песни стабильно два раза в неделю:
  
– В нашем арсенале уже около 140 композиций. Жизнь не стоит на месте. Сейчас у нашей группы и слушателей прибавилось – география распространяется от Канады до Новой Зеландии. Наши песни также слушают в Прибалтике, Украине, Казахстане. Тем более мы про каждую из этих стран поем песни.

Ток-шоу "Будни" выходит ежедневно с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter