ГАИ: выезд из Минска в выходные может быть затруднен

УГАИ УВД Минского облисполкома предупреждает, что в выходные выезд из Минска может быть затруднен из-за ремонтных работ на участке с 6-го по 52-й километр автодороги М6 Минск — Гродно. 

Там проходит текущий ремонт по замене вeрхнего слоя асфальтно-бетонного покрытия, сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев. В выходные дни дорожно-эксплуатационные службы стараются проводить как можно меньше ремонтных работ.


 
Также на территории Минского и Смолевичского районов организован капитальный ремонт автодороги Р80 Слобода  Паперня. Во время проведения работ на отдельных участках предусмотрен временный объезд.

Во время Пасхи схема организации дорожного движения возле кладбищ может быть скорректирована с учетом складывающейся дорожной ситуации. 

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заблаговременно планировать выезд из столицы и въезд в город с учетом интенсивности движения и плотности потока автомобилей, соблюдать все введенные временные ограничения и осторожно объезжать направляющие и ограждающие устройства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter