ГАИ: Внимание! Возможно стремительное образование гололеда

ГАИ: Внимание! Возможно стремительное образование гололеда...
Факты

За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 360 ДТП с материальным ущербом. Совершено 16 ДТП, в которых 1 человек погиб и 15 получили ранения.

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 55 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафованы 638 водителей. Проигнорировали обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности 396 водителей и пассажиров. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечено 1182 пешехода, из них 487 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.

Происшествия

В г. Могилеве во дворе дома №6 по улице Космонавтов 20.00 31-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Пежо 407», двигаясь по дворовой территории совершила наезд на находящегося на проезжей части 67-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Пешеход световозвращающими элементами обозначен не был.

***

Капризы погоды в виде перепадов температуры и резкого изменения осадков делают дорогу опасной. В такую пору всем участникам дорожного движения следует соблюдать повышенные меры безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter