ГАИ в День Победы будет работать в усиленном режиме, в Минске в центре города ограничат движение

Сотрудники ГАИ на День Победы будут работать в усиленном режиме, будет увеличено число нарядов ДПС, сообщил старший инспектор по особым поручениям ГАИ Станислав Соловей на пресс-конференции во вторник в Минске. 


9 мая в 12 часов на площади Победы пройдет церемония возложения венков, с 21.30 здесь же пройдет праздничный концерт. В этой связи с 10 часов до окончания утренних мероприятий, а также с 17 часов до окончания вечернего концерта в центральной части города будет ограничено движение всех видов транспорта, отметил представитель ГАИ.

Ограничения будут введены на проспекте Независимости от Купалы до Козлова, по улице Захарова от Независимости до Первомайской и по Киселева от Независимости до Красной.


ГАИ рекомендует с учетом этой информации планировать свои маршруты и продумывать места стоянки.

По информации МВД, в местах проведения праздничного салюта 9 мая также будут усилены меры безопасности. Особое внимание будет уделено местам проведения салюта в столичных парках Победы, Горького и Янки Купалы. В радиусе 350 метров предусмотрено ограничение движения и запрещение стоянки автотранспорта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter