ГАИ — со звездами

А они советуют проявлять дисциплинированность и пунктуальность Вчера мы сообщили о любопытной новинке от Госавтоинспекции — гороскопе для водителей и пешеходов. Сегодня вы можете ознакомиться с астропрогнозом на текущую неделю.

Относиться к астрологии можно по-разному, тем более такой “специализированной”. Понятно, что звезды в таком гороскопе сами с жезлами, то есть на стороне ГАИ. Но если это сторона правая, то можно с уверенностью говорить, что ваш автомобиль и ваше здоровье тоже на стороне звезд и автоинспекции. К тому же появился дополнительный стимул не нарушать, чтобы, помимо штрафа, не подвергнуться наказанию звезд. Итак...
...В нынешнем году ноябрь может считаться чемпионом по количеству возможных катастрофических ситуаций для тех, кто пытается шутить с законами пространства и времени, и они могут иметь массовый характер. Реальную угрозу для своей и чужой жизни представляют собой те, кто склонен вести себя непредсказуемо. Таким образом, звезды настоятельно советуют проявлять дисциплинированность и пунктуальность, не терять почву под ногами и колесами без серьезных на то причин. Это касается всех без исключения зодиакальных знаков.
15 ноября. Сегодня астрологи не рекомендуют отправляться в дальние поездки, если в этом нет большой необходимости. Попытка спорить с законом в большинстве случаев кончится не в пользу нарушителя. Во второй половине дня возрастет риск травматизма пешеходов и велосипедистов.
Эмоциональный фон дня опасен для тех, кто не любит точно подчиняться установленным правилам, особенно в густонаселенных городах и в плотном потоке движения.
16 ноября особую опасность будут представлять участники движения, находящиеся во взволнованном состоянии. Возможен массовый травматизм, связанный с появлением на дороге водителей и пешеходов в нетрезвом состоянии. Существует опасность падения с высоты, травм костей и позвоночника. Наименьшей опасности подвержены серьезно относящиеся в правилам движения, уравновешенные люди.
Эмоциональный фон дня способствует безопасности тех, кто сосредоточен, подчинен ритмам, в которых оказывается, не бунтует против них, не идет против течения ради личных принципов.
17 ноября для всех путешественников и других участников дорожного движения будет вполне удачным, если они склонны соблюдать правила и корректны в своих действиях. Большую угрозу безопасности движения будут представлять те, кто захочет испробовать скоростные возможности своего автомобиля.
Эмоциональный фон дня достаточно устойчив, потому что “поддерживает” проявления гордости и протеста перед риском.
Во второй половине дня повышается опасность совершения ДТП с выездом на встречную полосу движения, риск возникновения опасных ситуаций с участием пешеходов.
18 ноября негативные ситуации на дороге могут подстеречь профессионалов, которые позволят себе расслабиться во время движения. По-прежнему угрозой на дороге остаются любители быстрой езды, которые не желают дружить с законами природы и правилами дорожного движения.
Эмоциональный фон дня до полудня достаточно спокойный. Далее может появиться состояние страха и неуверенности перед явными и мнимыми опасностями, в большей мере это касается женщин.
19 ноября можно только поприветствовать на дороге тех мужественных людей, которые способны пойти на риск ради спасения других. Опасности можно ждать от участников дорожного движения, склонных к замедленным реакциям.
Эмоциональный фон дня связан с подсознательной настройкой на трудности и разрушительные происшествия.
После полудня реальную угрозу для своей и чужой жизни представляют те, кто склонен вести себя непредсказуемо, безобразничать, устраивать бессмысленные трюки и гонки.

 

 


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter