ГАИ Минска просит водителей не мешать работе снегоуборочной техники

ГАИ призывает не мешать работе снегоуборочной техники

ГАИ призывает владельцев автотранспорта не оставлять свои машины там, где это может помешать работе снегоуборочной техники и общественного транспорта
ГАИ призывает владельцев автотранспорта не оставлять свои машины там, где это может помешать работе снегоуборочной техники и общественного транспорта. Накануне Госавтоинспекция перешла на усиленный режим работы. Ночью 12 января сотрудники ГАИ сопровождали спецтехнику, которая убирала дороги от снега. 



В Госавтоинспекции рассказали, что сильный снегопад не стал причиной большого количества аварий, однако водителям нужно быть предельно внимательными на дороге. Следует выбирать безопасную скорость движения и не совершать резких маневров. 



Из-за сильных снегопадов движение транспорта затруднено, потому столичная подземка готова пустить дополнительные составы. 




Национальный аэропорт работает в штатном режиме. Рейсы отправляются по расписанию. Никаких сложностей с вылетами и посадкой не возникло. 



Циклон "Даниэлла" пронесется сегодня с юго-запада Европы через центральные регионы Беларуси на северо-восток России и принесет с собой настоящую зиму - продолжительные осадки, метель, снег. По востоку будет дуть ветер с порывами до 18 м/с. 

Подготовил Евгений Никитин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter