ГАИ предупреждает о возможных затруднениях с выездом из Минска в направлении Гродно

Госавтоинспекция предупреждает о возможных затруднениях с выездом из Минска вечером в пятницу и в выходные в направлении Гродно.

«В выходные на автодороге М6 Минск — Гродно может быть затруднен выезд из Минска в пятницу вечером и в субботу», — проинформировали в УВД Миноблисполкома. Там отметили, что на территории Минского района в связи с проведением ремонтных работ на четырех путепроводах по первой полосе в направлении Гродно будет временно ограничено движение транспорта.

«В воскресенье дорожно-эксплуатационные организации по возможности минимизируют проведение ремонтных работ, в связи с чем в направлении столицы будут открыты две полосы для движения», — подчеркнули в ГАИ.

Там добавили, что также на территории Минского и Смолевичского районов ведутся завершающие работы по реконструкции автодороги Р80 Слобода — Паперня. Во время строительства на некоторых участках будет ограничена скорость движения до 50 км/ч.

ГАИ просит водителей заранее планировать выезд из Минска и въезд в город, соблюдать временные ограничения и быть аккуратными при объезде направляющих и ограждающих устройств.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter