ГАИ Минской области сегодня будет проводить вертолетное патрулирование автодорог

Дорожная обстановка на трассах Минской области крайне осложнилась: за прошедшие сутки в 8 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 11 человек

Госавтоинспекция сегодня во второй половине дня будет проводить вертолетное патрулирование автодорог Минского, Дзержинского и Столбцовского районов. Под особым вниманием - автомагистраль Брест-Минск. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ УВД Миноблисполкома.

Дорожная обстановка на трассах Минской области крайне осложнилась: за прошедшие сутки в 8 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 11 человек, констатируют в ГАИ.

Кроме того, в ночь с 12 на 13 июля на 14-м км автодороги Бовли-Рогово в Минском районе произошло тяжелейшее ДТП, прервавшее поездку молодой компании. Водитель автомашины "Хонда" неправильно выбрал скорость движения в условиях дождя, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате три человека погибли на месте, один получил серьезные травмы.

Сотрудники ГАИ Минской области, оснащенные служебными автомашинами гражданской окраски и измерителями скорости с фото- и видеофиксацией, также намерены сегодня контролировать соблюдение водителями скоростного режима и выполнение правил обгона.

 

БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter